> > équipe

L'équipe du Campus de Paris

Découvrez et contactez ceux qui font l'ISEG Marketing & Communication School sur le campus de Paris.

Lidija Nikolic
Directrice de l'ISEG Marketing & Communication School Paris
lidija.nikolic@iseg.fr
Tél. : 01 84 07 41 12

Hélène Reboud
Responsable pédagogique
helene.reboud@mcs.iseg.fr
Tél. : 01 84 07 41 12

Matthew Kelly
Directeur Délégué à l'organisation interne et aux sessions internationales
matthew.kelly@iseg.fr
Tél. : 01 44 78 85 29

Sandrine Legentil-Maury
Responsable des Admissions
admissions@iseg.fr
Tél. : 01 44 78 86 94

Marion Ladevie
Responsable des Relations Entreprises, des Stages et des Anciens
marion.ladevie@iseg.fr
Tél. : 01 84 07 41 16

Marine Burlet
Chargée de communication
marine.burlet@mcs.iseg.fr
Tél. : 01 84 07 41 15

Myriam Merat
Responsable du développement
myriam.merat@mcs.iseg.fr
Tél. : 01 84 07 41 07

Johan Chantel
Chargé de Développement et de Promotion École
johan.chantel@iseg.fr
Tél. : 01 44 78 88 82

Quentin Ribemont
Chargé de développement
quentin.ribemont@mcs.iseg.fr
Tél. : 01 84 07 41 06

Adrienne Jablanczy
Directeur de l'ISEG Group
adrienne.jablanczy@iseg.fr

Faouzi Bensebaa
Conseiller Scientifique du Laboratoire de Recherche ISERAM
faouzi.bensebaa@iseg.fr
Tél. : 01 44 78 88 88

Mélanie Barrow
Responsable communication nationale
melanie.barrow@mcs.iseg.fr
Tél. : 01 84 07 41 21

Elise Potentier
Chargée de communication régionale
elise.potentier@iseg.fr
Tél. : 01 84 07 41 15

Allons plus loin...

Je suis   en   niveau Bac+  , série   et je souhaite     . Je préfère  
Les documents qui m'intéressent :

Je suis intéressé(e) par le campus deJe cherche à contacter le campus de   et je souhaite être rappelé(e) au   et je suis joignable le  

  • Paris
  • Bordeaux
  • Lille
  • Lyon
  • Nantes
  • Strasbourg
  • Toulouse
Tous les jours matin après-midi
Lundi matin après-midi
Mardi matin après-midi
Mercredi matin après-midi
Jeudi matin après-midi
Vendredi matin après-midi

Je souhaite m'inscrire à la journée du  

Mon adresse email :

Et pour finir...

Mon adresse est :




Corriger


Les champs marqués d'un * sont obligatoires

Pour continuer et remplir votre dossier, rendez-vous sur la page Candidature en ligne